Великий Новгород и Новгородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Эльбрус - Великий Новгород и Новгородская область

    17
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара, д. 1а
    Телефоны: +7(800) 700-28-38
    Сайт: http://el-brys.ru/
    Идентификатор компании: 2686595
    Количество просмотров: 2479
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания "Эльбрус" предлагает всем своим клиентам строительство домов, бань из такого качественного и популярного на сегодняшний день материала, как брус. Он отличается относительно невысокой ценой и позволяет возводить поистине добротные и красивые здания. Основным преимуществом домов из бруса является то, что они не требуют дополнительной отделки, так как брус еще во время производства был обработан специальным средством против гниения и возгорания. В компании "Эльбрус" работают настоящие профессионалы, которые за короткий промежуток времени смогут построить двухэтажный дом.

    Отзывы об организации Эльбрус (Великий Новгород и Новгородская область)
    Александр Гость Клиент
    13.03.2019 17:13
    0
    Прикинув свои финансовые возможности и свои пожелания, понял, что идеально подходящий для меня вариант- это дом из бруса. Начал искать варианты, нашел эту фирму. Позвонив на горячую линию Эльбруса, мне ответил менеджер Даниил, он оказался настоящим профессионалом и помог мне выбрать правильную квадратуру дома, фундамент, покраску стен с внешней стороны. Рабочие прибыли строго по времени, сразу подошел мастер и уточнил несколько вопросов, проверил участок. Все работники оказались русскими парнями, что лично для меня было важно, обжигался уже с работниками из ближнего зарубежья. Несколько раз приезжал проверить, как идет строительство, работа велась ПОСТОЯННО. Ни разу я не попадал на перекур, ни разу не видел никого из парней вы шшшпившим. Они оказались профессионалами с большой буквы, которым можно уверенно доверить строительство своего дома. Заплатив за дополнительные услуги, я получил почти готовый дом, осталось сделать ремонт внутри и можно было спокойно жить. Баню буду заказывать в этой же фирме
    Анна Лебедева Гость Клиент
    09.11.2018 23:54
    +5
    Искали компанию, которая занимаемся строительством домов и бань в Рузском районе МО. Знакомые порекомендовали компанию "Эльбрус", они им дом строили. У нас же все проще было - нам нужна была баня. Выбрали из готовых вариантов баню "Ноябрь" 6-6 м с небольшой террасой и мансардой. Баню делали "под ключ". По срокам правда подзадержали на недельку, но зато больше оговоренной стоимости ничего не платили. Мы всем довольны.
    Ника Гость Клиент
    05.11.2018 15:54
    +5
    Полгода назад приобрели с женой участок за городом, то есть дачу. После постройки дома начали думать о строительстве бани, перед началом постройки, в стадии планирования, рассматривали множество организаций и нашли компанию «ЭльБрус». Их основная специализация, это строительство домов и бань из профилированного бруса, это было то, что нам нужно. На сайте приглянулась баня «Ноябрь» 6 на 6 метров. Оформили договор и внести предоплату. После этого, через три дня, приехала бригада строителей и начала работу. В итоге, работа была выполнена в срок и качественно, как и было обговорено с менеджерами. Рекомендую, добротные строители.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Эльбрус: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Великий Новгород и Новгородская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов
    Категории компании
    • бани
    • строительство домов
    • профилированного бруса
    • каркасные
    • перевозные
    Другие организации этого региона
    0
    0
    173003, Великий Новгород, Мусы Джалиля-Духовская ул., 31.
    2
    0
    173004, Великий Новгород, Александра Невского наб., 22/2.