Великий Новгород и Новгородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании "СтройСоюз" (Великий Новгород и Новгородская область)

48
6
5
Отзывы
Михаил Гость Клиент
20.03.2020 23:36
+5
Работаю со СтройСоюз не так-то уж и давно, всего третий месяц, но и за это время сделал свои выводы. Техника в хорошем состоянии, автопарк большой, если что-то выходит из строя (было один раз), то в кратчайшие сроки приезжает замена, водители все профессионалы, на рабочем месте не употребляют. Такую организацию встречаю впервые. Мне очень повезло что работаю с ними.
aleks.gordon Гость Клиент
05.03.2020 23:36
+4
Довольно серьезная компания, с хорошим отношением к клиентам. После аренды манипулятора, остались только хорошие впечатления. Компания не подвела и техника была в хорошем состоянии, водитель не новичок. Все работы делаются быстро. Не тянул время, чтобы увеличить стоимость аренды.
Людмила Гость Клиент
17.02.2020 23:35
+5
Единственная организация, в которая согласилась перевезти своим манипулятором, пачки с кирпичом в выходной день. при этом никаких сверхоплат за работу в выходной. Роман приехал по адресу, сам все загрузил и отвез к нам на участок. Рассчитались по факту налом. Спасибо - выручили.
Константин Гость Клиент
02.02.2020 19:34
+5
Техника живая, не убитая, как у некоторых, водитель манипулятора адекватный, не рискует зря, зацепные тросы новые. За три часа успели загрузить, отвезти и выгрузить металл и доску у родителей за 70 км. Никаких вопросов и претензий к компании нет, водитель молодец.
Владислав Никитин Гость Клиент
05.12.2017 23:02
+5
Техника в СтройСоюзе, хоть и не новая, но при этом ухоженная. Видно, что за автопарком смотрят и ухаживают. Водители к просьбам заказчика относятся ответственно, необходимую нам доску, для продолжения ремонтных работ - доставили целую и в обещанное время, выгрузили под навес как я и просил.
Viktorr Пользователь Клиент
29.11.2017 17:40
+5
Доставка речного песка сделана в срок. Песок промытый, грязи, мусора и щебня в нем нет. Водитель Камаза был вежлив и опрятен. Приятно иметь дело с профессионалами. Еще раз спасибо.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям