Великий Новгород и Новгородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Континент Плюс, строительная компания (Великий Новгород и Новгородская область)

    29
    11
    8
    Отзывы
    Дмитрий Гость Клиент
    07.12.2017 01:24
    -5
    Покупал пиломатериалы в данной компании, в первый раз заказал образную доску, повелся на относительно дешевый ценник. Качество доски на 2 из 5 геометрии нет, толщина вся разная, брус не имеет ни одного прямого угла, это ромбобрус а не брус. Доска так же не имеет прямых углов. Не стал ругаться так как доска мной стругалась и я все огрехи исправил. Второй раз заказал деловой горбыль, по телефону Евгений уверил меня что это отличный материал, привезут мне Камаз 10 м3 за сущие копейки . Привезли кучу мусора, принимать отказался, отправил взад. Деньги мне никто не вернул. Писал претензии , мне менеджеры передавали , что класть он на всех хотел, можете писать сколько угодно он их даже не читает. Менеджеров своих он так же кидает, они там работают по месяцу на испытательном сроке а потом он просто меняет замки, и никого не рассчитывает.
    Вадим Семенов Гость Клиент
    16.10.2017 11:38
    +4
    Хочу выразить огромную благодарность этой компании за бетон офигенного качества. Заказывал М500 5 кубов. Теперь буду обращаться только в Континент плюс. Рекомендую всем!
    Гость Гость Клиент
    12.10.2017 06:56
    0
    Заказала строительство каркасного дома в этой компании и не пожалела ни разу! Все выполнено качественно и в срок. Выражаю огромную благодарность всей команде ООО "Континент плюс".
    Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!
    Евгений Гость Клиент
    21.09.2017 14:11
    +5
    Добрый день ! Выражаю благодарность руководителю компании и работникам за оперативность и качество выполненных работ по ремонту моего
    фундамента и поднятия дома с заменой сгнивших бревен на брус .
    Гость Гость Клиент
    01.08.2017 20:27
    +5
    Заказал в данной компании строительство дома из газобетона с отделкой и остался доволен оперативностью и качеством выполнения работ . Буду рекомендовать знакомым .

    Прикреплены файлы:
    монолитный коттедж.jpeg
    АЛИНА Гость Клиент
    01.07.2016 12:27
    0
    Ни кому не рекомендую ходить в данную компанию! Руководитель там - СТЕПАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ. Вор и уголовник (если не верите, то можете зайти в ОЭБ и ПК на Пестовской и СУ на Кооперативной и спросить уголовное дело, возбуждённое в ООО "СтройЕвроМонтаж", в кот. он числится как главный подозреваемый по ст. 159, ч.3 УК "МОШЕННИЧЕСТВО"). А ещё, так для справки задайте ему вопрос о ООО "СтройЕвроМонтаж" и ООО "СтройЕвроМастер", где он был рук., кот. в своё время работали под брендами СК "ДРЕВАРХ" и СК "Еврострой" (или "Еврострой"-Н), и кот. потом исчезли в неизвестном направлении. С ЛЮДЕЙ БЫЛИ ВЗЯТЫ МИЛЛИОНЫ, И ЛЮДИ, ОТДАВШИЕ ЕМУ ИХ ПРОСТО БЫЛИ КИНУТЫ НА ДЕНЬГИ,И НЕ ИМЕЮТ НИ СВОИХ ДЕНЕГ И НИ СВОИХ ДОМОВ!!!!!! Кстати его конторы "КОНТИНЕНТ+" И ЕЩЕ НА НЕХ. 59 "СТРОЙКОНТИНЕНТ" не имеют ни одной лицензии на осуществление строительной деятельности; на этих фирмах не числится никакого имущества. и если вдруг вы надумаете судиться, если этот гражданин, взявшись за объект, захочет заработать на материалах, и привезёт вам совсем не то, что прописано в смете и тех. задании (например: горбыль вместо доски 1 сорта или второсортный газобетон) - то даже выиграв суд не получите ничего, потому что взыскивать там будет нечего - из имущества там есть только компьютер стоимостью 19 900. А ЕЩЁ РЯДОМ С НИМ НА КОРСУНОВА 16 НАХОДИТСЯ САЛОН КРАСОТЫ "ЕВРОПА", КОТ. ЗАВЕДУЕТ ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦА ПОТАСКУХА ПЫЛАЕВА, ТАК НА НЕЁ ДАЖЕ С НОЖОМ КИДАЛСЯ ОДИН КИНУТЫЙ СТЕПАНОВЫМ ЗАКАЗЧИК!
    alesya Администратор
    13.06.2016 23:25
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Алена Гость Клиент
    13.06.2016 21:01
    +5
    Заказала фундамент для своего дома о котором мечтала много лет , меня приятно обрадовал менеджер компании Андрей приятным общением и деловым подходом . Ребята в которые строили мне фундамент оказались грамотными и исполнительными , все построили в срок и хорошего качества . Буду рекомендовать коллегам и друзьям .

    Прикреплены файлы:
    из телефона 035.jpg
    Алексей Краснов Гость Клиент
    23.04.2016 22:37
    +5
    Выражаю благодарность за качественно построенный дом из газоблока в Парфинском районе . С уважением, Краснов Алексей.
    Алексей Карнилов Гость Клиент
    20.02.2016 00:54
    +5
    Заказал у данной компании строительство брусового дома ,остался доволен .Спасибо ребята. Особо хочу отметить работников Маслякова Сергея и Ильина Алексея за хорошо и грамотно выполненную работу

    Прикреплены файлы:
    000072.jpg

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям