Великий Новгород и Новгородская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО ОП «БОРС-Балтика» - Великий Новгород и Новгородская область

32
4
0
Контактная информация
Адрес: г Великий Новгород, ул. Предтеченская, д. 11
Телефоны: + 7(911) 607-02-02
Сайт: http://bors.nov.ru/
Идентификатор компании: 2318495
Количество просмотров: 2425
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
photo.jpg
Добавить фото или видео

Услуги частного охранного предприятия «БОРС» широки и разнообразны. В их число входит также установка и техническое обслуживание различных систем охраны в магазинах, банках, на складах Спб и прочих городов России.

Отзывы об организации ООО ОП «БОРС-Балтика» (Великий Новгород и Новгородская область)
Гость Гость Клиент
24.06.2016 14:04
+5
Хочу выразить благодарность всем кто работает в частном охранном предприятии Борс.Позавчера парни задержали нападавщих на наш склад грабителей!Защитили нашу собственность и сделали это быстро и профессионально.Спасибо вам оргомное!Теперь мы уверены что охрана склада находится в надежных руках!
neblondinko@i-free.com Пользователь Клиент
19.05.2015 12:35
+5
Воровство в супермаркете – проблема серьезная. И покупатели норовят что-то в карман сунуть и мимо кассы пронести, и сотрудники магазина тоже не безгрешные люди. За помощью мы обратились в недавно открывшийся в Новгороде филиал питерского честного охранного предприятия «БОРС» и хотим сказать его руководству спасибо за прекрасно организованную работу. Прежде всего, у нас организовали дежурство в торговых залах, разбив всю площадь зоны по интенсивности движения покупателей и поставив в некоторых местах видеокамеры, а в особо ответственных точках – охранников.

Наблюдение организовали и в подсобных помещениях, в местах подготовки товара, упаковки. Что понравилось – работа организована так, что ни один из охранников не работает подолгу на одном месте: их все время меняют, так что среди сотрудников у них не успевают появиться знакомые. Анализ показал, что потери по хищениям вызваны в большей мере недобросовестными сотрудниками, чем покупателями. С некоторыми пришлось расстаться, остальные воровать перестали. Общий уровень потерь снизился на 85%, что быстро окупило все расходы на охрану.

Руководство супермаркета «Абсолют»
neblondinko@i-free.com Пользователь Клиент
17.05.2015 23:03
+5
Молодежь бывает разная. Если наши студенты в стенах родного вуза ведут себя достаточно прилично, то приходящие к ним в гости приятели могут и набедокурить – курят, где нельзя, а то и пиво с собой приносят. Мы решили ограничить доступ в здания института посторонних, воспользовавшись помощью «БОРС». Договорились организовать пропускную систему и установить видеонаблюдение. Студбилеты у нас уже были пластиковые у всех, с информацией о владельце. А на входе поставили турникет, в который, чтобы пройти, надо студенческий вставить, ну или пропуск для сотрудников.

Как только все это запустили, несколько раз пытались обойти турникет, их задерживали. И чужие попадались, и свои, студенческий забывшие. Теперь все стало спокойнее, чужие не ходят, а свои чувствуют, что за ними наблюдают, и порядок поддерживают. Так что, благодаря , порядка мы добились.

Комендант главного корпуса Митрохин О.И.
neblondinko@i-free.com Пользователь Клиент
16.05.2015 20:05
+5
Офисный центр – это не банк и наличных денег в нем не хранят. Но наше дело, как владельцев здания, создавать для всех фирм, которые у нас арендуют помещения, спокойные и безопасные условия работы. Мы пригласили для охраны предприятие «БОРС», частных охранников, которые, как мы слышали, успешно работали в Питере и теперь открыли у нас филиал. Что понравилось – профессиональный подход к делу. Представители подробно осмотрели наш бизнес-центр и указали, что надо сделать для обеспечения эвакуации при пожаре – по их совету мы обеспечили доступ к запасным выходам, усилили наружные пожарные лестницы. На этажах и перед входом в здание поставили видеокамеры, а на входе поставили охранников, которые у всех посетителей вежливо интересуются, куда они идут, подсказывают дорогу и разворачивают обратно тех, кто пришел, толком не зная куда. Случаи хулиганства прекратились сразу же (здание наше в центре города, и бездельники наведывались раньше частенько). Работает охрана и ночью, причем реально не спит, а следит за обстановкой в бизнес-центре и вокруг него. Мы вполне довольны работой и его сотрудников, готовы сотрудничать и в дальнейшем.

Директор ООО «Бизнес-центр «Меркурий» Максименко П.Н.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО ОП «БОРС-Балтика»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Великий Новгород и Новгородская область, направление деятельности: Охрана, безопасность
Категории компании
  • борс
Другие организации этого региона
0
0
Новгородская область, Великий Новгород г., Кочетова улица, 14, корпус3
0
0
Новгородская область, Великий Новгород г., Михайлова улица, 3
1
0
Новгородская область, город Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 30